Высшее образование: быть или не быть?

Пандемия covid-19. Тотальная изоляция и переход на полностью дистанционное обучение. Все это наводит на мысль - а зачем вообще получать высшее? Есть ли в этом хоть какой-то смысл? Ответы на вопросы вы узнаете в этом видео.

Пандемия covid-19. Тотальная изоляция и переход на полностью дистанционное обучение. Все это наводит на мысль — а зачем вообще получать высшее? Есть ли в этом хоть какой-то смысл? Ответы на вопросы вы узнаете в этом видео.

1 июля, 2020
Cидеть дома без активного движения становится все сложнее и сложнее. Именно поэтому сегодня мы расскажем вам как заниматься спортом в домашних условиях и поделимся полезными ресурсами, которые помогут оставаться в хорошей физической форме.
9 апреля, 2020
1 июля, 2020