Куда поступать, чтобы потом найти работу?

На что обратить внимание при выборе вуза? Одним из достоверных источников информации могут стать рейтинги. В них можно найти независимое мнение о высших учебных заведениях и составить своё объемное представление. В этом видео мы расскажем о новом рейтинге Forbes и какие изменения в нем произошли.

На что обратить внимание при выборе вуза? Одним из достоверных источников информации могут стать рейтинги. В них можно найти независимое мнение о высших учебных заведениях и составить своё объемное представление. Рейтинги бывают специализированные и студенческие, национальные и международные. Каждый из них ставит оценку по своим алгоритмам.

При составлении рейтингов учитывают: качество преподавания, процент иностранных студентов, репутацию среди работодателей, авторитетность в области научных исследований. В этом видео мы расскажем о новом рейтинге Forbes и какие изменения в нем произошли.

20 июля, 2023
Общество потребления неизменно диктует свои правила, заставляя нас тратить все больше и больше средств на ненужные вещи. И сейчас, как никогда люди нуждаются в рациональном потреблении своих благ — в повышении финансовой грамотности.
19 октября, 2023
20 июля, 2023
Поступление в магистратуру – это осознанный выбор. К окончанию бакалавриата у вас наверняка уже сложились примерные представления, в какой сфере вы хотите развиваться и в каком направлении вы хотели бы получить новые знания. Но у многих абитуриентов ещё остаются вопросы. Мы решили в них разобраться и рассказать о преимуществах магистратуры.
20 марта, 2024