Воскресенье 16 июня, 2024
День открытых дверей "ФБТ встречает абитуриентов"
Начало: 12:00
Формат: Офлайн
Воскресенье 16 июня, 2024
День открытых дверей "ФБТ встречает абитуриентов"
Начало: 12:00
Формат: Офлайн

Подробнее о мероприятии

16 июня в 12:00 по адресу 6-я и 7-я линия ВО., 16-18, аудитория 114 состоится день открытых дверей факультета безопасности и таможни.

Уважаемые абитуриенты! Мы будем рады видеть Вас на ФБТ!

Вы сможете познакомиться лично с руководством факультета, директорами образовательных программ и активными студентами. Узнать много нового об образовательных направлениях «Таможенное дело» и «Экономическая безопасность», особенностях образовательного процесса и внеучебной деятельности на факультете. Получить ответы на вопросы о поступлении и обучении, сможете почувствовать атмосферу ФБТ.

До встречи!

О факультете безопасности и таможни

Особое внимание факультета уделяется формированию у студентов знаний и умений в области таможенного дела и обеспечения экономической безопасности, администрирования процессов, права и экономики, гуманитарных и социальных наук, воспитанию высоких гражданских и нравственных качеств.

Другие мероприятия для абитуриентов:

Онлайн-консультация Приёмной комиссии
Начало: 17:00
Эфир «Оценим ваши шансы поступления в РАНХиГС Санкт-Петербург»
Начало: 16:00
Онлайн-консультация Приёмной комиссии