Среда 27 марта, 2024
День открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований
Начало: 10:00
Среда 27 марта, 2024
Начало: 10:00

Подробнее о мероприятии

Приходи на день открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований!

27 марта (среда) в 10:00 ты сможешь посетить день открытых дверей факультета международных отношений и политических исследований, где тебе расскажут не только о процессе обучения и самореализации, но и обо всех нюансах направления.

Что тебя ждет?

• Узнаешь подробно о программах бакалавриата: «Международные отношения», «Политология», «Лингвистика», «Туризм» и «Гостиничное дело»
  • Познакомишься ближе с программами магистратуры: «Мировая политика», «Корпоративные стратегии гостиничного бизнеса» и «Индустрия делового и событийного туризма»

А также ты сможешь узнать о всех возможностях самореализации, которые есть у студентов факультета международных отношений и политических исследований.

Адрес: Тучков переулок, 7 (304 ауд.)

О факультете международных отношений и политических исследований

Факультет готовит специалистов, владеющих количественными и качественными методами анализа данных, иностранными языками, компетенциями в области публичной политики от муниципалитета до международных организаций.

Выпускники факультета работают в органах государственной власти, бизнесе и международных организациях.

Другие мероприятия для абитуриентов:

Онлайн-консультация Приёмной комиссии
Формат: Онлайн
Начало: 17:00
Онлайн-консультация приёма в магистратуру
Формат: Онлайн
Начало: 19:00
День открытых дверей факультета экономики и финансов
Начало: 12:00
День открытых дверей факультета среднего профессионального образования
Начало: 12:00