Куда поступать, чтобы потом найти работу?

На что обратить внимание при выборе вуза? Одним из достоверных источников информации могут стать рейтинги. В них можно найти независимое мнение о высших учебных заведениях и составить своё объемное представление. В этом видео мы расскажем о новом рейтинге Forbes и какие изменения в нем произошли.

На что обратить внимание при выборе вуза? Одним из достоверных источников информации могут стать рейтинги. В них можно найти независимое мнение о высших учебных заведениях и составить своё объемное представление. Рейтинги бывают специализированные и студенческие, национальные и международные. Каждый из них ставит оценку по своим алгоритмам.

При составлении рейтингов учитывают: качество преподавания, процент иностранных студентов, репутацию среди работодателей, авторитетность в области научных исследований. В этом видео мы расскажем о новом рейтинге Forbes и какие изменения в нем произошли.

20 июля, 2020

Реально ли поступить в вуз с небольшими баллами ЕГЭ? В этом видео мы расскажем о 10-ти самых не очевидных способах поступить в университет. Ищем альтернативы! :)
6 августа, 2020
Как правильно организовать диджитал диету, и какие мобильные приложения помогут уменьшить зависимость, – мы подготовили краткое руководство для тех, кто хочет сохранить баланс между реальным и виртуальным.
12 июля, 2020
В современных реалиях схема «выучился один раз на всю жизнь» больше не работает, с развитием инновационных технологий у работодателей постоянно обновляются запросы на новые кадры. Давайте разберемся, какие направления подготовки дополнят или будут толчком для создания новых учебных программ в вузах уже в ближайшем будущем.
4 августа, 2020
Изучение любого языка – долгий и кропотливый процесс, требующий больших трудозатрат и времени, которого не хватает в повседневной жизни. С чего следует начать и где найти подходящие ресурсы для изучения английского дома? Об этом в нашем материале.
5 июня, 2020