Четверг 21 марта, 2024
Профориентационный форум РАНХиГС Санкт-Петербург
Начало: 15:00

Подробнее о мероприятии:

Профориентационный форум РАНХиГС Санкт-Петербург можно посмотреть эксклюзивно в VK Видео Абитуриенты РАНХиГС Санкт-Петербург 20-22 марта.

Форум даст учащимся школ отличную возможность понять, как выбрать подходящую профессию и достичь в ней грандиозных целей, послушать мнения экспертов из различных областей управления, пообщаться в зоне нетворкинга с активными студентами РАНХиГС Санкт-Петербург, а также пройти уникальное профориентационное тестирование.

Подкаст профориентационного форума пройдёт в 2 дня, а зона нетворкинга с профориентационным тестированием продолжат свою работу и в третий день. Подключиться можно онлайн как самостоятельно, так и целым классом из школы.

Расписание на 21 марта (четверг):

Подкаст об управлении бизнесом

Подкаст об управлении финансами

Зона нетворкинга

Профориентационное тестирование

Розыгрыш фирменного мерча

Расписание на 22 марта (пятница)

Дополнительные вопросы вы можете уточнить у организатора мероприятия Анастасии Харитоновой +7 (911) 199-75-81 и по электронной почте kharitonova-a@ranepa.ru.

Другие мероприятия для абитуриентов:

День открытых дверей факультета социальных технологий
Формат: Офлайн
Начало: 17:00
Онлайн-консультация приёма в магистратуру
Начало: 19:00
День открытых дверей факультета среднего профессионального образования
Формат: Офлайн
Начало: 12:00