Воскресенье 31 октября, 2021
Воскресенье 31 октября, 2021

Подробнее о мероприятии

31 октября в 12:00 (воскресенье) состоится день открытых дверей факультета среднего профессионального образования в формате онлайн. Тема: «Привет, абитуриент! Как выбрать и поступить на программы СПО»

Не можешь определиться с выбором? Теряешься в разнообразии специальностей? Приглашаем тебя на День открытых дверей ФСПО!

Ответим на вопросы, расскажем все о поступлении и обучении, познакомим с преподавателями и студентами, администрацией, вместе взвесим все «за» и «против». Подробно и актуально о направлениях подготовки и насыщенной студенческой жизни!

О факультете среднего профессионального образования

На факультете готовят к успешной профессиональной работе в сфере экономики и права.

Кроме того, здесь осуществляется подготовка уникальных специалистов по направлению «Протезно- ортопедическая и реабилитационная техника», подготовку которых в Петербурге и Северо-Западном федеральном округе ведёт единственный вуз – СЗИУ РАНХиГС.

Другие мероприятия для абитуриентов:

Онлайн-консультация Приёмной комиссии
Начало: 17:00
Онлайн-консультация приёма в магистратуру
Начало: 19:00
Формат: Офлайн
Начало: 12:00
День открытых дверей факультета экономики и финансов
Формат: Офлайн