Поступление в вуз онлайн 2020. Как подавать документы в этом году?

Уже самое время подавать документы в вуз! В этом видео мы расскажем: что опять изменилось в приёмной компании, когда лучше всего подавать документы, на что обязательно нужно обратить внимание и ещё раз вместе проговорим алгоритм весь поступления.

1 августа, 2020

Как справиться со стрессом, побороть неуверенность и быть готовым к предстоящим трудностям, – подготовили актуальный пул советов для тех, кто только начинает пробовать себя в роли студента.
6 августа, 2020
Сессия – самое волнительное время для каждого студента. Препятствием на пути к поставленным целям может стать излишнее волнение. Как избавиться от стресса перед экзаменами? Об этом в нашем материале.
24 июля, 2020
Реально ли поступить в вуз с небольшими баллами ЕГЭ? В этом видео мы расскажем о 10-ти самых не очевидных способах поступить в университет. Ищем альтернативы! :)
6 августа, 2020
Как правильно организовать диджитал диету, и какие мобильные приложения помогут уменьшить зависимость, – мы подготовили краткое руководство для тех, кто хочет сохранить баланс между реальным и виртуальным.
12 июля, 2020