Лайхфхаки поступления на бюджет в 2020 году

Реально ли поступить в вуз с небольшими баллами ЕГЭ? В этом видео мы расскажем о 10-ти самых не очевидных способах поступить в университет. Ищем альтернативы! :)

Реально ли поступить в вуз с небольшими баллами ЕГЭ? В этом видео мы расскажем о 10-ти самых не очевидных способах поступить в университет. Ищем альтернативы! 🙂

6 августа, 2020

Сессия – самое волнительное время для каждого студента. Препятствием на пути к поставленным целям может стать излишнее волнение. Как избавиться от стресса перед экзаменами? Об этом в нашем материале.
24 июля, 2020
Уже самое время подавать документы в вуз! В этом видео мы расскажем: что опять изменилось в приёмной компании, когда лучше всего подавать документы, на что обязательно нужно обратить внимание и ещё раз вместе проговорим алгоритм весь поступления.
1 августа, 2020
На что обратить внимание при выборе вуза? Одним из достоверных источников информации могут стать рейтинги. В них можно найти независимое мнение о высших учебных заведениях и составить своё объемное представление. В этом видео мы расскажем о новом рейтинге Forbes и какие изменения в нем произошли.
20 июля, 2020
6 августа, 2020